ФТ-Компани примет участие в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 29 августа по 1 сентября 2017 года на ВДНХ пройдет крупная отраслевая выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Мероприятие организовано ООО «РЛП-Ярмарка», Национальной ассоциацией предприятий текстильной и легкой промышленности и АО «Текстильэкспо» при активной поддержке правительства РФ. ФТ-Компани представит на выставке примеры ярлыков, текстильных лент и другой своей текстильной продукции, а также обменяется опытом с другими игроками рынка и встретится с потенциальными партнерами и клиентами.

выставка текстильной продукции

Мероприятие проводится на протяжении 25 лет. В области текстильной и легкой промышленности форум давно стал знаковым, самым крупным событием. Площадь экспозиции составила 40 тысяч квадратных метров, а ярмарку посещают более 35 тысяч человек. Представлены будут участники не только из России, но и из других стран.

Организаторы отмечают, что в условиях экономической нестабильности, когда от участников рынка требуется выработка стратегии работы, подобные форумы становятся особенно важными.

Если вы хотите лично пообщаться  представителями нашей компании в рамках выставки, приглашаем на стенд! Наш стенд 84G в павильоне 75.