Изготовление вшивных этикеток

Самый легкий способ донести до покупателя информацию о вещи – использовать бирку. Наша компания предлагает такую услугу, как изготовление этикеток для одежды. Привлекательный внешний вид, высокое качество и читабельность данных изделий являются визитной карточкой производителя. Правдивая информация на бирке о составе тканей и уходе за ней продлевает срок службы вещи. Она должна легко читаться даже после длительной носки. Этикетка подвергается стирке, химчистке и т.д. вместе с текстилем.

изготовление вшивных этикеток на заказ

Предлагаем приобрести продукцию по самым приятным ценам. Изготовление бирок осуществляется на современном оборудовании. В каталоге представлены самые популярные размеры для бирок и их виды. Большой опыт работы позволяет нам решать даже нестандартные задачи. При работе с клиентом подбираем наилучший вариант изделий, который идеально впишется в дизайн постельного белья и нательного, верхней одежды и т.д.

На выполнение работ по изготовлению бирок уходит всего несколько дней. Недорого доставим продукцию по вашему адресу. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Наши партнеры – известные бренды, а это самые лучшие отзывы. Заказать этикетки для одежды просто. Достаточно позвонить менеджерам по телефонам: +7 (495) 665-81-79, +7 (917) 504-23-30 или сделать заказ на сайте.