Наша компания приняла участие в выставке Текстильлегпром 53

В Москве завершила свою работу 53 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. В очередной раз наша компания приняла участие в данной выставке.

участие в выставке Текстильлегпром 53

Компания ООО «ФТ КОМПАНИ», является официальным партнёром компании TSC – одним из лидеров по производству термо- и термотрансферных принтеров. Также наша компания обладает собственных производством по изготовлению расходных материалов для маркировки одежды: этикетки, риббоны, нейлоновые/сатиновые ленты, бирки.

На стенде нашей компании были представлены новые модели принтеров TSC. Как обычно, посетители проявили большой интерес к демонстрации возможности самостоятельной печати на принтерах TSC различных видов маркировки – вшивные ярлыки, этикетки, бирки. Также наши специалисты оказывали консультации по организации печати этикеток в связи с грядущей ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКОЙ одежды, постельного белья и других видов текстильных изделий.

За 4 года участия в выставке Текстильлегпром мы приобрели большое количество партнёров и постоянных клиентов и всегда рады видеть их на нашем стенде!

стенд ft-compстенд ft-comp 2