ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!! РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!!!

Уважаемы клиенты и партнёры!

Наша компания помогает волонтёрской команде из г. Белгород.

Ребята обеспечивают наших военных всех необходимым, так как не для кого уже не секрет, что на фронте очень много чего не хватает, банально даже еды и одежды. У них организовалась команда, из обычных людей, таких, как и мы, которая трудится день и ночь, чтобы помочь ребятам. Закупают необходимые вещи, технику, еду, готовят горячую еду и отвозят ребятам на места их размещения. Это колоссальный труд. Наш коллега передавал сам лично гуманитарную помощь от нас, это 100% не аферисты. Мы понимаем прекрасно, что, к сожалению, в наши дни есть те, кто наживается на этом. Но в нашем случаем всё проверено. Мы можете убедится в этом сами. Мы оставляем ссылки на их группу в телеграмме https://t.me/+feRca6BmuyswNjg6  и в Вконтакте https://vk.com/club216154499.

 Лично от себя и от нашей компании мы отправили уже 3 машины с помощью, это и еда, и одежда, и пластиковая посуда. Но мы одни, а потребностей очень много.

Если Вы не равнодушны к тому, что наши люди, возможно чьи-то близкие люди, родственники, коллеги, выполняют свой долг, мы просим Вас оказать посильную помощь. Мы можем долго размышлять о ситуации, которая сложилась, хорошо это или плохо, а том, что солдат должны всем обеспечивать и т.д. Но есть факт, военные нуждаются в нашей помощи. Не когда-то, а прямо сейчас, так как приближается зима, а зима – это банально холод. Банально нужна теплая одежда. Много теплой одежды. И много чего другого. Как можно помочь:

1)Вступить напрямую в волонтёрскую группу и помогать непосредственно им напрямую;

2)Привезти гуманитарную помощь к нам в офис или же передать с нашим водителем;

Из того, что наиболее необходимо сейчас:

  • продукты длительного хранения, ролтон
  • носки обычные и тёплые;
  • термобелье утеплённое;
  • резиновые сапоги и берцы;
  • одноразовая посуда;
  • чай/кофе;
  • сладкие батончики/конфеты и печенье ;
  • джемы и варенье,мёд;
  • орехи и сухофрукты
  • ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ 220мл(цена не дороже 100₽) и баллоны больших объемов
  • влажные салфетки,лучше полотенца;
  • средства гигиены,
  • плотные дождевики тёмных цветов

ЧТО можно передавать бу.

Берцы, тёплые свитера и толстовки ,спортивные штаны тёплые,шапки, !!!вещи должны быть тёмных цветов!!! Пледы,одеяла,подушки,постельное белье,полотенца, рюкзаки ,насосы,мобильные светильники, мобильная плита для приготовления еды, надувные матрасы ,тары для воды от 20л, тепловые печки/пушки,холодильники, стиральные машины в рабочем состоянии.                                                                                                                   

!!!Друзья, еще очень нужны бу инструменты,гвозди,лопаты ,топоры ,пилы ,шуруповёрты,дрели,перфораторы ,сварочные аппараты,удлинитель в катушках,розетки бу,болгарки,домкраты  и тп                                                                                                                                                                                         

Также ребята принимают взрослые и детские вещи и игрушки, для беженцев и тех людей, кто вынужден был покинуть свой дом на территории Белгородской, Луганской, Донецкой областей и из Херсона из-за обстрелов. Всё можно б/у, но чистое!!!

 3)Если ваша компания производит что-то из вышеперечисленной продукции и вы готовы сделать скидку для закупки, присылайте свои предложения! У нескольких наших партнёров мы уже приобрели товары по очень хорошей цене, за что им огромное спасибо!

4)Если Вы хотите помочь от своей компании, то можете сообщить нам сумму, мы включим эту сумму в ваш счет и переведём её волонтером (оплату налогов мы берём на себя, т.е. если вы хотите передать 10000руб, то мы добавляем их к счету и ровно эти же 10000руб переводим волонтёрам.

И хотелось бы добавить: для всех эта ситуации стала неожиданной, произошли сильные перемены и в личных делах и в бизнесе. Ковид нам все сейчас кажется просто сказкой. 

Но мы уже в этой ситуации, но мы дома, в тепле, сытые, одетые, а кто-то в это время находится на фронте, где холодно, еда совсем не из ресторана (а может и вообще без еды), а еще и каждую минуты ты рискуешь погибнуть.

Давайте поможем тем, кто там. Кто чем может, ведь даже 100руб – это уже банка тушенки и солдат будет накормлен. А, если 10 человек по 100руб, то это уже 1000руб, а если 100чел, то 10000руб, арифметика проста – вместе мы можем многое, даже дав совсем чуть-чуть!